Лена Мишукова

С 2009г по суду А. должен мне деньги, но не платит. Судпристав все закрыл. В 2011г. тот же суд дело восстановил

и повторно тем же судом было определено взыскать с А. деньги в мою пользу. Примерно четверть суммы взыскали и с июня 2012г. опять ничего не взыскивается. КАК РЕШИТЬ ВОПРОС ПОЛНОГО ВЗЫСКАНИЯ?

Денис Зайцев

Самому искать имущество и ден. средства должника, принимать активное участие в исполнительном производстве, теребить приставов. И то не факт, что взыскать удастся.