Евгений Миргаязов

ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО КАК МАТЬ 16 ЛЕТНЕГО СЫНА

ПОЙТИ В БОЛЬНИЦУ К ПОСТРАДАВШЕМУ, СЫН С ГРУППОЙ ЛИЦ УЧАСТВОВАЛ В ИЗБИЕНИИ ПОСТРАДАВШЕГО?

Маргарита Басенко

Право на покаяние и извинения, равно как и право на возмещение ущерба, у вас никто не отнимал.

Светлана Дамиан

А есть какие то препятствия? Конечно можете

Паша Заболотный

Имеете. Вопрос в другом-захочет ли пострадавший с вами общаться.

Лена Холодкова

право у вас такое есть. а его прово написать на сына заявление. а право госорганов посадить сына