Олег Четвертной

знакомая набрала кредитов в банках и (без моего ведома) в документах указала мой номер...

сейчас мне по несколько раз в день звонят с угрозами и просят погасить кредит за нее. что мне делать? могу ли я подать в суд за моральный ущерб? (с ней мы давно не общаемся и живем в разных городах)

Галина

сначала надо написать заявление в полицию

Олег Андреев

ОБратитесь в суд с иском об опровержении сведений, содержащихся в документах

Луиза

Была в такой же ситуации, поменяла номер.