Сергей Бузин

Рассматриваю для покупки следующие автомобили. Расскажите преимущества и недостатки и какой из этих авто лучше выбрать.

1. Honda Accord VII 2.0-2.4 бенз с 2003 г. в
2. Volvo S60 Бензиновая с 2001

3. Subaru Legacy с 2000 года бензиновый

4. BMW 5 E39 3.0 дизеляка с 1998

Анна Никитина

Хонда - надежная, но жесткая, низкая и дорогая в ремонте + будет уходить много времени на ожидание запчастей.
Вольво - мягкая, но ломкая и оооочень дорогая в ремонте. Запчасти ТОЛЬКО под заказ.

Субару - зверь, но не каждый мастер берется даже свечи поменять. В принципе все гремит, как в девятке, но машины шустрые и надежные.

БМВ - оптимальное по цене и качеству. НЕ фонтан, конечно, зато в ремонте будет доступно и быстро.

Я бы Бэху брал.

Джордж Маврин

Все старое говно.. .
Но аккорд все-же предпочтительнее.. . К тому-же, и новее...

Юля Яковлева

не Аккорд точно (это по собственному опыту, настоящий бабложор) . Субару как вариант, но Форестер (комфортней и повыше, в динамике не уступает, сложности в обслуживании скорее миф) Вольво тоже достойный (ток дороговато в обслуге, но ты хоть знаешь за что платишь) БМП 5 чисто для себя вообще не рассматриваю как авто (телега с неплохим движком, не больше)

Юлия Алекссева

Я бы еще рассмотрел что нибудь из яповского тойота, лексус

Мария Миронова

Субару Легаси Б4 бензин, 1994 куб. см. 4 вд, кузов ВЕ-5. Моё мнение..

Константин Воробьёв

канечно хонду... тут и думать нечо!

Евгений Гладких(Минор)

из всех кандидатур я сразу отбрасываю БМВ - понравилась цитата "телега с неплохим движком"))
второй я отбросил Хонду - из-за дороговизны обслуживания и жесткости)
выбирай между Субаркой и Вольво)
Субарка - надежная, проходимая, динамичная.

Вольво - пусть и дорогая в обслуге, но безопасная, качественная)