Елена Евдокимова

Воу ребят, как уговорит мамку отпустить в лагерь во время учебного года?

Дело в том, что я уже много пропустила из-за того что уезжала в другой город.. . Почти неделю.
А тут лп звонит, говорит, что её мама на шару 2 билета достала и 4 марта на 3 недели мы с ней валим из этого дерьмогорода.
Вечером мама придёт и будем с ней об этом говорить (думаю всё же отпустит...) , но! До 7 Марта, она хотела отправить меня в Киев, на курсы. Ну а я не особо горю желанием.
Думаю отпустит, но на запасной варик всё же лучше предохроняться 😄
На жалость как давить знаю и взамен тоже. Новые варианты, плс.

Светлана

И не надейся)