Ирина Маронова

Почему джин Bombay Saphire в РФ стоит необъяснимые 4000р. Это же дороже Хеннеси VSOP.

Почему джин Bombay Saphire в РФ стоит необъяснимые 4000р. Это же дороже Хеннеси VSOP. Из чего такое странное (жаль матом писать нельзя) ценообразование?

Ми
Михаил

Потому, что этот джин просто божественен на вкус и запах.
А вот от Хеннеси я не в восторге. Уже второй год начатая бутылка стоит, а пить никто не хочет.

Лена Олейник

у этой конины 40% спирта а у джина 47% вод и разница в цене а было бы 80-100 мг на кг туёна в Евросоюзе в обще не купишь закон запрещает и король духов становится просто анисовой настойкой правда за 12 gold не пробывал но пишут 100

Па
Павел

Несмотря на то что Бомбей, действительно, культовый напиток, цена на него просто неразумна. Жаба - национальная идея России.

Лена Пур

Спрашивайте у импортёров и продавцов. На чивас, чёрного уокера, джемесон 12 летний у нас так же цены необоснованно высокие превышающие цены на молты.
Что до бомбея - джин как джин.