Подкорытов

Мультиварка из не дорогих

Не имею мультиварку. Хотел начать с не дорогой. По отзвам понял, что к не дорогим нужно приспосабливатся. Так как режимы не точны и например плов готовят в режиме гречки, манники несколькократным режимом подогрева и т. д. Тоесть анализируют и приспосабливаются блюда готовить другими более соответствующими режимами и все нормально. Кто поделится своим положительным опытом использования мультиварок и колдовством с замещением режимов. Или может кто юзает не дорогую мультиварку на ее родных режимах и все нормально.

Ирина

скарлетт 410... проверено (бывает в инете эльдорадо 1100 руб)

Александр Фоменко

Вчера в Уютерре чуть ли не по 600р народ покупал (мне не нужно, поэтому только слышала цену).