Се
Сергей

Почему блины на сковороде сильно уменьшаются в диаметре, "садятся" на глазах. Первый раз такое вижу, что не так?

Блины не первый раз жарю, рецепт один, но ТАК никогда не ужаривались.

Ольга Бровкина

Ты подмешала в тесто некачественный каучук.

И5
Ирина 5

вы все строго по рецепту сделали? яйца соль сахар молоко? может это мука плохая?

Семён

"ужариваются"

Наталья Михайлова

- Дорогой, я уменьшила блины! ! !)))
подумалось.. . там, наверное, вкус концентрируется)))

ulyana.prokopeva

вроде бы не должно наливайте больше

Катя Пронина

Странная история... У меня никогда такого не случалось!)) ) Из чего же вы блины жарите? ) Может, вы их так зажариваете, что одни угольки остаются? тогда понятно...)))

Рустам Парпибаев

может на сковороде много масла?