Светлана Глубокова

Через сколько (по времени) наступают симптомы отравления некачественной пищей или очень плохой?

(понимаю что у всех желудки и органы разные, но все же?)

Shurik Vohidov

смотря чем если бледной поганкой хватит попробовать когда жаришь грибы будут есть уже без тебя сальмонеллез 6-72 час ботулизм до двух дней лучше обратись к врачу

Просто Лёлечка

От моментально, до полдня где-то...

Егор Заводнов

Шесть часов.

Анютка

у меня почти мнгновенно - такой организм
если есть подозрение на отравление - пей быстрее воду и суй

два пальца в рот и дави на корень языка чтобы очистить желудок

потом чай тёплый с мёдом и лимоном -- а потом смотри

по самочуствию -- температура понос и рвота -- вызывать скорую

если не очень плохо - сварить на воде рис жиденько как супчик

и ничего пока другого не есть и пить подсоленую воду и чай тёплый

Виктория

у меня было через сутки

Петр Никулин

У кого-то "моментально". Но, грубо говоря, "как правило" - через сутки.

Евгений Панов

12 часов обычно, "поели" утром - к вечеру худо. . "поели" вечером - к утру худо. Хотя бывает и более остро реагирующий организм.
Если есть возможность - промыть желудок.
Полифепан для профилактики принять - очень хорошее средство для защиты организма от токсикоза (интоксикации)