At
Aton

Народ. случилось отравление пищей В ТАКОЙ ситуации нужно очень много воды пить ??

заранее спасибо за советы

Давит Кагзванцян

Вода и нажатие на корень языка спровоцируют рвотный рефлекс, что при отравлении неплохо. Энтеросгель или энтеродез - обезвредят токсин, почистят печень; энтерофурил - убъет микроб, вызвавший интоксикацию; регидрон - устранит обезвоживание при сильной рвоте и частом жидком стуле. Выздоравливайте!

Александр Анисенков

Да обязательно! РЕГИДРОН пейте

Ол
Оля

да, нужно, если есть рвота, то пить по чуть-чуть.

Svetlana Starikova

Сходить к директору завода, чьим продуктом Вы отравились, и блевануть ему на стол.

Дария Езерская

посмотрите мой ответ на Ваш аналогичный вопрос. В числе последних.