Сергей Илюхин

Семена каких растений могут дать максимально большие всходы за неделю?

Юлия Кадова

Насчет максимальных не знаю, но из всего мною уже посеянного быстрее всего выскочили бархатцы и многолетняя гвоздичка махровая - на третий день.

Владлена Иванова

За неделю никакие.

Наталья Петрова

....ааааа ...у меня, ВСЕГДА, и уже в этом году, - Б А Р Х А Т Ц Ы !!!

Алексей Маширин

Если хорошие семена, то любые могут. У меня и цветная капуста щеткой всходила за неделю и астры (только свои семена)

Елена Конова

Кресс-салат.

Никита Лутаев

Овес быстро всходит и еще быстрей растет после всходов. Я кошке выращиваю. Через неделю после посева уже половина будет съедена.

ДА
Дима Архипов

Пеларгония. У нее сразу крупные всходы. У меня взошла на 3-ий день.

Юлия Мишустина

чаще все зависит не от того каких растений семена. а от качества семян и условий. которые вы создаете для прорастания

Александра Демидкина

любых сорняков, оглянутся не успеешь, как все разрослось.

Nadyusha Belaya

нормальные семена огурца всходят на второй третий день, только не понятен Ваш вопрос, какие цели?