Ольга Корнеева

если у вас есть девушка... ищите ли вы вы"варианты по лучше"?

На
Наталья

не ищи лучшее, а ищи свое, ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое — всегда лучше. Золотые слова, не так ли? 🙂
или как сейчас говорят: " Не меняй достойных на доступных! ".

Если у меня появляется девушка, то она обязана быть тем самым человеком, что проживет со мной всю жизнь.

Что есть то есть и некуй заглядываться на другие задницы! в конец концов сам ведь выбрал такую )))

Наталья Матросова

Чисто сердечно признаюсь не ищу, но глаза быват смотрят по сторонам.

Галина

"варианты по лучше"----(((((научитесь грамотно писать

Анна Милова

Для чего? Пугачевский бунт?

Tatyana Yugay

если вопрос о грамотности, то получше пишется слитно

Сергей Тихонов

Ищу такую девушку чтобы получше вообще быть не могло.. . и при том что я точно знаю чего хочу, мне кажется хрен я найду

Ксюша Сабор

Была только что, забыл сохранить в закладки