Азамат Саттаров

Правда что украинцам с востока будут по упрощенной форме давать гражданство РФ?

Александр Кирюхин

Пасспорта даються для аттаки России, как и делалось в Грузии за
несколько месяцев до войны в 2008 когда пасспорта давали в Оссетии и
Абхазии. Россия готовиться к войне в "целях зашиты своих граждан".

Надюха Злобина

Пиздежь, если украинец получит российское гражданство, то он не имеет права ни иметь землю на Украине, ни права голоса, ни социальных дотаций. Двойное гражданство на Украине запрещено, так то получать паспорт России можно только тем кто решил выехать жить за границу.

Виктория Квеквескири

А чем тогда Россия отличаеться от Америки? Тоже макло сует в чужую страну и розжигает конфликт!

Николай Шемчук

Этот чёс уже 10 лет продолжается, паспортов так никто и не видел.

Julie Volkoff

"но деньги вперед"

Екатерина Шевченко

Хотелось бы, что бы это ...было бы правдой. . .
И хотелось бы верить, что РФ предпринимает и более существенные шаги для своей безопасности, а не такие которые были перед уничтожением СССР и его Людей...