Санжаржон Муатаров

Что сделают "правому сектору" за голову одного морского пехотинца США? Это им не свои беркутовцы, которые всё терпели?

Помнится в Киргизии или Таджикистане на американской базе рейнджер убил таджика лишь оттого, что тот приблизился ближе 20 метров.. . Наверное просил его закурить.. . Да тот его не понял.. . И ничего за это рейнджеру не было, как только таджики-киргизы не просили его наказать.. . Ага.. . Счас.. . "Плохие" это только те, кто не американцы.. .

А тут только ублюдок поорать с дубиной к посольству США подойдет - мозг ему вынесут без перевода.... и объяснений))

Ми
Михаил

да уж, убили бы одного солдата нато, сразу бы пол майдана посадили бы.

Роман Афанасьев

американский солдат - друг украинского народа... защитник свободы и всех угнетённых... зачем же правому сектору на него нападать... вы дурачокс...

Pavel Simindeyev

похмелиться не пробовал..

Азиз Азизи

Сандра Алексеевна, ну не пиздите с таким надрывом. Американских послов в третьих странах и крали, и убивали. Зачем вы такую дешевку тут распространяете?

Александр Бочаров

и эти потерпят

Кирилл Козлов

Зачем ПС голова американского морпеха?

Олеся Серегина

не множко потерпите