Иван Асташов

сколько овощей в россии, половина, одна треть, все ...подорожанию свежих овощей и мяса до 25%. овощи хотят крым..

В заключение перейдём к конструктиву. Во-первых, руководство страны должно
перестать прятаться за безумные цифры о состоянии российской экономики.
Во-вторых, президент России Владимир Путин должен, наконец, решить в отношении
председателя правительства Дмитрия Медведева – при всём уважении к Дмитрию
Анатольевичу, у него никак не получается управлять экономикой страны. А такая
большая держава, как Россия, не может быть игрушкой в руках некомпетентного
чиновника, какими бы узами он не был связан с главой государства. В-третьих,
надо разогнать всех действующих чиновников – они свою «компетентность» уже
показали. Необходимы новые кадры. Причём, чётко специализированные. А не так –
сдал экзамен судьи, а сидит в кресле премьера.

Ну, и, наконец, четвёртое и самое главное. На наш взгляд, президенту
следует всерьёз заняться той самой бандой, которая разрушила СССР. Многие из
тех преступников ещё живы и ожидают своего «ньюрнбергского» процесса. Их
стараниями страна полностью разрушена, потеряла промышленность, сельское
хозяйство и рабочие места. В результате теперь евроинтеграторы выкручивают
российскому населению руки, повышая закупочные цены для ставшей зависимой от
Европы страны. Это отдельное преступление, и за него должна наступить
ответственность.

Пятое, пока виновные в развале преступники будут безнаказанно сидеть в
креслах глав монополий, в правительстве, губернаторских креслах, в креслах
олигархов и беглых израильтян, они будут представлять для страны ту же
опасность, которую представляют для живого организма вампиры. И пока
председатель правительства Дмитрий Медведев, успешно сдавший экзамен на судью,
занимается самообразованием, а не работой, порядка на Руси не будет.

Светлана Пузицкая

такую длинную херню никто не читает. Краткость- сестра таланта

Valera Storogenko

Вы хоть свои мысли пишите, а не занимайтесь копипастом. Причем лживым.

Евгений Очагов

Очередной либерастный баян... или высер.

Илья М

Ну вот, редкий случай когда я полностью согласен с, наконец-то, адекватным мнением.