Ka
Kaina

У нас в стране нет свежих: рыбы, мяса, овощей, фруктов. Море и земля перестали плодить?

Светлана Гудименко

Дешевле импортировать получается. У нас слишком много посредников, для которые хотят слишком много прибыли. Наценка в 500% по сравнению с первоначальным продуктом почему то считается нормой. И это только овощи, которые особой обработки не требуют.

Егор Трушкин

Скоро не будет. Запаситесь землей в собственности и терпением на изучение такой науки как земледелие. Разведите кур и будет Вашей семье счастье: все свое и экологически почти чистое.