Елена Арсеньева Арсеньева

Как долететь из минска в манагуа (никарагуа) минуя американскую визу? вопрос путешествующим.

Be
Bella

можно лететь через Панаму (Panama City Tocumen), там два рейса в день делают CopaAirlines. До Панамы с Европы как минимум испанцы, немцы и французы летают. Транзитная зона в Панама-Сити есть, даже дьютик, все как у взрослых. НО без визы в транзитной зоне можно находиться не более 9 часов, поэтому надо грамотно составить стыковку. Самое удобный для вас маршрут: Минск-Франкфурт-Панама-Манагуа. Причем с визой в Панаме проблем не будет вы там будете находиться 4-5 часов. Во Франкфурте тем более, транзитная зона там не хилая, правда куковать 13 часов придется.

Владимир Соседов

На форуме Винского читайте.

Руслан Жаров

заменить её шенгенской и лететь через Европу (через Амстердам например)