Борис Куликов

Какие инструкции у десантников на случай не раскрытия ни основного ни резервного парашютов?)

Евгения Игнатова

Бороться с отказом до конца. Смело орудовать стропорезом - резать всё, что мешает нормальной работе хотя бы одного купола. Хотя здесь шансы практически нулевые. Когда оба купола уходят в одну свечку перепутавшись друг с другом, остаётся лишь мысленно проститься с родными.
Или как гласит чёрный воздушно-десантный юмор: "Если не раскрылись оба парашюта, у десантника есть ровно двадцать секунд, чтобы научиться летать. "