Serdar Ozturk

Насколько легко и быстро можно научиться программе 1С, я как пользователь ПК, Спасибо заранее.

Алла Вермишян

Быть оператором? Элементарно, Ватсон. Но без знания бухгалтерии будет грустно...

Снежана Сыропущенская

Оооо, вообще легко!!!! В интернете кучу роликов на этот счет и материала.. Плюс в самой программе есть подсказки, что и как делать...

Ан
Анастасия

Вы не написали, кто вы по специальности, и зачем вам 1С. . .Набивать цифры по шаблону - легко, но не пнонимая смысла работы, работать в 1С сложно. . .Если вы работаете, например, в ОК, и изучаете 1С "Кадры", то через месяц станете уверенным пользователем, а через 3 - будете давать советы по отладке системным администраторам. . .Программа довольна проста, с понятным интерфейсом, главное, как и при работе с любой программой - уловить ее психологию...