Елена Котрухова

Как считаете, когда лучше всего рожать второго ребенка? Т. е через какой срок?

Виктор Бочаров

2-3 года. Примерно столько надо на восстановление организма.

Svetlana Sarycheva

Я только через 10 лет согласилась второй раз забеременеть.

Никита Коршунов

рожала вторую через 17 лет (!) и не жалею, и первую воспитали не напрягаясь (хотя всякое было), дали море любви единственному ребёнку и образование, теперь старшая уже вышла замуж, а мы дарим море любви 4-летней единственной лапуле и, даст Бог здоровья, дадим ещё более лучшее образование ей. Как я объясняю мамочкам))) -у меня лучше получается в розницу воспитывать, чем оптом.

Наталья Мазаева

2года идеально для меня...

Анна

я думаю, 3-5 лет.

Олег Игнатов

только с 5 лет ваш старший адекватно сможет воспринять младшего. До того младший будет объектом исследований и испытаний. Так что для детей - 5 лет. А мама - да, она восстанавливается года за три полностью.

Артем :)

когда вы считаете, что пора, тогда и срок пришёл.
Как по мне, так разница в 1,5-2 года самое то. Раньше сядешь, раньше выйдешь ))) В любом случае в первое время полностью принадлежишь ребёнку, а так ну не одному, а двум трём. С каждым следующим становится всё легче.
(с дочкиного аккуанта пишу)

Роман Романов

Разницы нет никакой старший все равно ревновать будет, между дочками разница 4 года старшая ревновала 2 года назад родила третьего теперь младшая ревновать начала хотя ей 7 лет на тот момент было

Юлия Мацнева

моей старшей 5.5 младшей 3 месяца... думаю что разница маловата... еще бы год-два... короче-6 или 7 лет в самый раз

Филиппов Вадим

моя мама всегда говорила что 2-3 года, у моих детей такая разница. А вот с третьим я только сейчас настроилась что хочу, тогда разница будет 5-6 лет с младшей.

Djanuska Lapuska

обычно период должен быть 2 года, чтобы мама успела восстановиться полностью после первых родов