Ayax

Как дать понять пристально смотрящим на тебя продавцам в бутике что ты ничего не собираешься красть?

Да
Дарья

Не обращайте на них внимание, это их работа

Оля Терентьева

хотя бы немного соответствовать вещам которые там продаются

Чика

Снять с карты всю свою зарплату и ходить размахивая ей по магазину!
Тогда они по-другому запляшут!
Или хотя бы кошельком или карточками)

Руслан Юмаев

Купить что либо или попросить о помощи например - "Покажите ка мне вон ту кофту".

Анастасия Бирюкова

Попросить одного из них ходить за Вами следом... как бы для консультаций.

Сергей Шуликин

Меня тоже всегда этот вопрос волновал ) Такие назойливые, просто ужас !!!Конечно, понимаю, что это их работа, но до крайностей не стоит доходить .