Елена Тарасова

Когда вы заходите в бутик, продавцы оглядывают вас с ног до головы презренно?

Black And White Angel

Я НЕ захожу в бутик Не вижу смысла платить но тем ценникам, что там вешают на товар, сшитый в подвале в Подмосковье

Ел
Елена

Бутик в переводе - лавка.. .
А теперь мне кто-то объяснит отчего лавошницы будут меня презирать когда я соизволю к ним заглянуть?

Анна Морозова

А что в нем делать? Покупать товары с черкизона по цене эксклюзива?

Эмма Шлотгауэр

Надо туда заходить туда с таким видом, чтобы они начали себя оглядывать и лихорадочно приглаживать волосы)

Александр Фоменко

Угу. В последний раз была там лет 5 назад. Инет-магаз в помощь.

Михаил Володин

Нет, они искусственно улыбаются и здороваются, а потом ходят за мной по пятам.
Чувство неприятное.

Сергей

Встречают с поклоном. Я же потенциальный покупатель. М. б. и куплю. (А я могу) . Если б не могла-не ходила.

Анастасия Лебедева

Они трепещут! Потому что я обязательно поиздеваюсь над товаром и ценами.

Кирилл Белокуров

Почему-то нет.

Максим Унжаков

Не знаю, очень редко заходил, а там молодые девчонки и смотрят совсем не презренно

Александра Гуревич

в бутке одному продавцу места мало !

Эдуард

Смотрят с не прекрытой завистью и надеждой на чаевые

Александр Герасимов

Мне девочки обычно строят глазки.. . )))

Екатерина Никитина

а что это такое бузик

Ольга Попова

Вообще отворачиваются