Руслан Бикмухаметов

Какие документы я имею право спросить у продавцов рыночных палат (бутиков)?

К примеру лицензию какую нибудь или еще какие то документы?

Надежда Дворенкова

И что дальше?? ? Скажет нет! И пойдешь ты гулять, или.... туда, куда пошлют продавцы.

Ег
Егор

Вообще-то, бутик - это магазин, торгующий изделиями одного бренда. Откуда на рынке бутики?

Юр
Юрий

палатка бутик - это было мощно))))) в подобном бутике вам покажут что угодно даже международный сертификат качества))))))))

Вадим Смирнов

Имеешь право спросить даже свидетельство о браке и рождкнии детей. У продавца же тоже есть право послать тебя ...например, за правами на вождение велосипеда.