Евгений Сазонов

Имею-ли я право вернуть продавцу телефон, дважды побывавший в гарантийном ремонте, но так и не отремонтированный?

Мобильник в течении гарантийного срока дважды сдавался продавцу в гарантийный ремонт. Неисправность не устранена, гарантия сохранилась. Возможно-ли вернуть деньги, или обменять на аналогичный? Статью ЗоЗПП найти не могу.

Олег Тарураев

Если не по вашей вине неполадки, то имеете право.

Ru
Ruslan

СЦ должен выдать акт о неремонтопригодности аппарата, вот с данным документом идете в магазин и вам возмещают полную его стоимость.

Eвгения Сердюк

Да, но мурыжат несколько месяцев.... на бабло уже плюнуть хочется

Евгений Андреев

путем расторжения договора купли-продажи