Смирнова Вероника

Электростабилизаторы марки Ресанта" по надёжности как или есть более надёжные.

Дарья

Ресанта китайское барахло, бесполезная трата денег. Есть надежное, и самое главное справляющееся с заявленными функциями, в отличии от китайских самоделок, но и ценник другой. Смотри Progress серии L.

Сергей

Ресанта - отстой! не рекомендую, настоятельно причем. Купил родителям на дачу, стабилизация гавно, при стабильном входном напряжении скачет на выходе, вышибает 16А автоматы без нагрузки. В СЦ сказали это болезнь всех Ресант.

Di
Dimarik

Вот Вам в помощь :

Что лучше, стабилизаторы "Райдер" или "Ресанта"