Максим Медведев

все процесоры мабил каждый год примерно одинаковую мощ показыввают. всегда воруют друг у друга идеи просто?

я думал легко же им шпиона запустить каждому работника чтоб идеи воровал и сливал их в другую фирму иначе как вы объясните что у каждой мабильной фирма процесоров всегда процесоры тегра, мали, адрено. в общем всегда одинаковые они по мощности. всегда год в год. разница в копейках по мощи тоесть ее нет почти и я решил что они одинаквоо их строят потомучто воруют друг у друга всегда новые идеи

Александра Бугай

пореже меняй телефоны и начнешь замечать разницу. . я вот меняю раз в 5 лет..

Denis Tsok

Нет, но технология одна
Вот придумают Вечный двигатель, тогда все автозаводы будут делать такие тачки

Лискачев Дмитрий

Производителей много, а изготавливают комплектующиеединичные гиганты. Поэтому я думаю много совпадений. Легче купить уже готовый процессор и дисплей, чем рарабатывать свой.