Ал
Алсу

чтобы попастъ в рай достаточно не грешитъ? или обязателъно не грешитъ во имя кого то?

Светик Новикова

не убей, как пишется в библии.. . живите мирно, не портите жизнь другим!

Юлия Прохорова

Один раз живем, так возьмите от жизни все, мой вам совет 😉

Виктория Наезжая

Только вера спасёт, не грешить вообще очень сложно, человек изначально слаб ко греху, об этом всем сказано в библии. Я не призываю грешить, но есть покаяние для этого. Надо делать благое дело другим, и иметь веру, большего не требуется.

Олег Юрченко

Не получится не грешить

Мадина Мырзахметова

Просто будь ЧЕЛОВЕКОМ!!!!