Pavel Simindeyev

У меня уже 2 месяц мучают головные боли, и я с каждым днем тупею, с чем это может быть связано?

Валерий Большаков

Просто перестаньте думать что тупеете, и станьте делать чтото полезное, мотивируйте себя тем что голова болеет не от того что тупеешь а наоборот, а так если что много инфы в инете есть по этому поводу, на счет развития интелекта.

Артем Суюшев

В больницу нужно.

Olya Zimnova

Интернет. Как я тебя понимаю...

Анастасия Кондрашова

не буду оригинальна!) ) это интернет

Антон

В тебя надо вдуть) нужен мужик))