Наталия Остапчук

Зачем столько одинаковых (и больших качественных) дорожных знаков на малюсеньком перекрёстке в городе Пенза?

Tatyana Yugay

Видимо перекресток проклятый и на нем надо ставить церковь, а не знаки

Nariman

Все по госту, 4 перехода, на каждый по 2 знака, ограничивающих зону пешеходного перехода.

В:
Виктория :)

так сейчас много делают осоенно где школота рядом.. . где то там школа значит

Самир Гусейнов

Для слепых и тупых водителей.