Максим Гореликов

У меня есть дочь ей 12 лет. Она хочет работать типо раздовать листовки и т. д. Она отличница. Красндар.

Елена Торопова

А Вам сколько лет?

Петр Никитин

Только под присмотром взрослого.

Ju
Justinas

пусть работает. Там не только отличниц берут

Светлана Лимперова

Это хорошо когда ребенок в 12 лет проявляет самостоятельность, хочет быть независимым

Елена Шелепина

Судя по аве, вы и есть 12 -летний ребенок.

Gog

Не сетевой маркетинг. Менеджер по продажам (в инете и без интернета)
Интернет магазин натуральной косметики Biocci, гели для душа, скрабы, крема и тд.
Обычная партнерка интернет магазина. Вы привлекаете клиентов удобным для вас способом и получаете 5% от его покупок.
Мой скайп T-Rex_7zz7
http://otvet.mail.ru/question/80594179/