Джейхун Гасанов

ребят а можно ли снять деньги с любой банкавской карточки с помощю ( реквизитов и индефикационого кода )

Ал
Алексей

Конечно можно!

Modest Zvyagintsev

Можно расплатиться. Для снятия в банкомате нужна карта и пин-код.

Ирина Фёдорова

Основная масса банков имеет так называемую услугу в интернете.
Называют порой по разному :
он-лайн - банк, теле-банк, интернет -банк.

Но смысл один : возможность пользоваться средствами своими, используя реквизиты ( логин, пароль и подтверждение по тлф ) для оплаты любых услуг, покупки

товаров, перевода другим людям и другие.

Можно даже оплачивать штрафы ГАИ, налоги всех видов.