Ро
Роман

я пиздобол, как избавится от этого?

Тават Одинцова

Оу, знайте у меня была такая проблема. Пиздаболизм болезнь передающиеся воздушно-капельным путём и заразиться ей очень просто, а вот вылечится удаётся не всем. Но есть современное, проверенное средство, подходишь в полицейскому и выговариваешься, 15суток одиночества или же с очень общительной компанией обеспечены. Будет время выговорится, но всё же, если не помогло, тогда попробуйте выпить уксуса, не много совсем. Вы не то, что пиздеть, вы мычать не сможете. Но советую перед употреблением вызвать скорую.

Алина Ерёмина

дать обет молчания

Владимир Медведев

Сьезди в Америку, оставь нервы всех в покое

Ольга

Выучить английский, приехать на аудиенцию к королеве Елизавете и поприветствовать Ее величество словами: Peace, door, ball (Мир, дверь, мяч))))

Александр Лебедев

это диагноз !

Роман Ковальчук

о, это неизлечимо)))