Елена Дьяченко

Завтра выходной.. Хочется наготовить всяких вкусностей, чтоб не заморачиваться, идеи в голову не лезут. Может вы что

посоветуете?

Nurik Isakov

картошечка в мундире, хвостик копчёной скумбрии, солёный огурчик и ломоть бородинского хлебца обжареный с чесноком....

Saper Anonymous

куски курятины обмазать мёдом горчицей и соевым соусом и
запечь в фольге

Влад

маффины

Латиф Муродов

А я бы рыбку запекла и желе фруктовое приготовила.

Александр Канин

Куриные рулетики. А раз масленица - то блинчики. Их кстати по-разному можно готовить, можно с мясом запечь. посмотрите рецепты на сайте Кухиница.

Илья Рябов

купите мультиварку - и масса вариантов вкусной еды без особых трудо- и времени- затрат)) ) я вот люблю тушеную утку в пиве в мульте делать, или плов, или картошку с мясом или грибами - вариантов море)) ) и выпечка ничего так получается)))

Марат

Попробуйте приготовить "Курицу с кофе по-израильски" с сайта Сама-дома. ру. Не сложный, но оригинальный . А ещё там выпечка есть неплохая, не требующая особых навыков и времени, например, крендели.

Ирина Гончаренко

Например, приготовьте рыбу запечённую под майонезом. Вот здесь рецепт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алёна О

Есть у меня тушёное мясо, нажарю к нему картошечку
по своему рецепту. Нарезать "соломкой, посолить, в
муке обвалять и жарить на смазанной и разогретой
сковороде, надо помешивать, т. к. очень быстро жарится.
Получается хрустящая вкуснятинка!

Алексей Пасечный

Куриные котлеты с начинкой500г куриного филе, по 100 г ветчины и сыра, 1 яйцо, 100 г панировочных сухарей, 2 столовые ложки муки, соль и специи - по вкусу.
Куриное филе слегка отбиваем, режем на порционные куски. В каждом куске прорезаем «карман» для начинки.
Для начинки ветчину и сыр нарезаем соломкой и вкладываем в «карманы» . Куриное яйцо взбиваем, солим, перчим. Котлеты панируем в муке, затем опускаем во взбитое яйцо и обваливаем в панировочных сухарях. Обжариваем на растительном масле с двух сторон на сильном огне.