Евгений Сазонов

почтальёны не любят шарика ...что делать ?..на цепи не сидит ...орёт !!!

живёт у меня сейчас шарик во дворе ...( дворняга левая пришла .. родила его и ушла ) ...этот стал здоровый и рыжий ...бегает за моей машиной придурок куда бы я не поехал ...и там на всех гавкает ...я делаю вид что это не моя собака ...а он всех чуть не за ноги хватает и за меня прячется ...-сволочь .. А когда на улице холодно ...прямо кулаками в дверь барабанит и орёт .. -ПУСТИТЕ !!!

Л.
Любовь ......

Если он вам не нужен - так не держите его. Просто так он не будет жить у людей, которым на него по-барабану. Вы явно его подкармливаете, или разговариваете с ним. Так что считай уже приручили - а раз приручили - отвечайте за него . Или пристройте его куда-нибудь, раз не нужен. Вам же нужны нападки людей ?

Макаров Дмитрий

Вывесите почтовый ящик с наружней стороны забора, чтобы почтальонам не приходилось заходить во двор, где Ваш Шарик обитает. А когда он ходит с Вами по улицам - надевайте ему намордник, чтобы прохожих за ноги не хватал. Это, кстати, закон!