Саша Саша

Правда ли, что кошки когда моргают - фотографируют и посыдают снимок в свою галактику?

Иван Сараев

Конечно!... один из таких снимков мне недавно прислали по почте.

Карим Ниязов

актуально - сейчас на меня смотрит один из них.... и моргает...

Наташа Метельская

да. я подключился к соседскому коту через через вай фай и смотрю все файлы что он на фоткал

Александр Вяткин

Неужели кто-то верит в такую чушь, даже удивительно...

Евгений

что я сей прочитал....)