Мария Солнцева

Скажите пожалуйста, что делать когда теряешь веру в себя, все идет под откос и жизнь кажтся мрачной заезженной пластинкой?

Ан
Анна

Попытаться плыть по течению какое-то время, не бороться. Бывают такие периоды в жизни, что хоть об стенку головой бейся, дело стоит на месте, или не везёт в чём-то. Надо помнить, что это пройдёт и не делать глупостей или опрометчивых поступков.

Жанна Гончарова

может ты болеешь? проверь здоровье. у меня тоже было такое чувство и настроение. думала - депрессия а обнаружили болезнь. больше спи ешь и пей витамины.

Дмитрий Орлов

Нужно не терять веру в себя!!!

Екатерина Хольманн

верить в себя, и выбираться помаленьку из пропасти - поверьте, это не сложно

Ол
Олег

Девственность уже не вернешь. Смирись с тем, что тебя ебали и выходи замуж за слесаря.

Ел
Елена

смена приоритетов и обстановки

На
Наталья

запастись носовыми платками

Захар Паламарчук

какие вопры чудные сегодня! как на подбор)

Ег
Егор

Узнавать себя. Все проблемы с настроением кроются в том, что человек плохо себя знает