Алексей Коленков

Что потянет? Что купить сначала? Видеокарту или Процессор? Nvidia GT430 Pentium(R) 2.70GHz 2mb 4gb (Ram)

4гб (ОЗУ)

Вячеслав Терехов

сначало процессор, но и видеокарту тоже надо менять, слабая)

Эдуард Гарбузов

по этим данным сложно сказать

Ася

Я бы выбирал бы видеокарту первой, при сборке игрового пк при ограниченном бюджете она должна стоить в два раза дороже процессора, да и видеокарта универсальна и подойдет под любую материнскую плату за исключением плат 6-7 летней давности, ну а проц можно и потом купить

Ирусик Кижапкина

ничё не потянет. да всё