Наталья Маркелова

Если несколько дней не кушать дрожжевой хлеб, то хорошо чувствуется вонь дрожжей. Является ли это намёком на вредность

Является ли это намёком на вредность дрожжевого хлеба? Вегетарианцы, например, утверждают, что он подавляет выработку витаминов группы B в толстом кишечнике.

Imamidin Uulu Alymbek

Если не есть два дня, то вообще запахи все чуешь .все вредно, пока еще вода в бутылках полезна и фрукты некоторые