Дианова Ольга

не понятно, если после КС несколько дней не приносят дитя, а что он кушает?

Чугай

Голодом морят.))) )
Смесь, естественно, кушает.)))

Санжар Сагындык

Мед сёстры все эти дни ему за пивасом с воблой бегают...

Татьяна

у нас давали глюкозу, мамы лишнее сцеживали и сдавали. моего принесли-он такой голодный был! ПОТОМ ОТОРВАТЬ НЕ МОГЛА))) ) А СМЕСИ ОБА РАЗА НЕ РАЗРЕШАЛИ

Диана С

смесь.. ваше молоко насквозь в наркозе.

Valeryi Vidmanov

А мне ребенка почти сразу принесли на кормление...

Марат Елемесов

Странно, у нас сразу ребенка отдают.

Тигран Кобегкаев

А у врачей не додумались поинтересоваться? У нас после КС сразу приносят на кормление, а со второго дня совместное прибывание с ребёнком....

Наталья Чахалова

неправда, о каких нескольких днях вы говорите... обычно приносят когда вас привозят уже в палату (через сутки, а то и раньше) !
А так кормят смесью... причём в большом количестве ((((

Asatur Ichmelyan

Естественно только смесь!! ! И молочко твое не сразу придет будешь тоже смесью докармливать)))