Угурчиев Муслим

В 7 лет сделали прививк бцж и поднялась температура до 37,0- это нормально?

Евгений Мазур

Это "НОРМАЛЬНО" для тех то считает что медицина думает о нашем здоровье. А по сути заражают туберкулезом этими прививками. Прочтите статью -блоги закрывают. .http://blogs.mail.ru/mail/prawdnik_52/56C8674ACAE8E5C2.html

Constantine Kudryavtsev

это нормально, выше может подняться даже.

Aliona Plescan

Ну да, может быть такое, главное, чтобы на таку темпу вы ничего не схватили из вирусняков, поэтому порой назначают и фенистил, и виферон, хотя бы носик помазать гелем. А вообще, посмотрите за темпой, может не стоит завтра в школу, дома побудите пока) А раньше такого не было?

Ле
Леночка

так может быть