Га
Галина

Могут ли коммисовать из армии если у солдата остеохандроз и межреберная неврология Остеохандроз и неврология

Oleg Nakoshnyy

Могут! Если это будет сильно мешать прохождению службы. А можно и по "скотиниться", если после службы будут осложнения, найти хорошего юриста и подать в суд на врача который годность ставил, потребовать с него монетку. Мой товарищ так сделал, только эти "дауны" его с пролапсом митрального клапана признали годным, на очередном "марш броске" у него случилось ЧП, и его пришлось госпитализировать.

Ольга Коптелова

Нет конечно. Это сейчас у каждого 2-го...

Юлия Суранова

Если только это, то полечат и в часть.