Андрей Попов

Почему Украинцы путают призеденскую резиденцию с личной собственностью? Что с СООБРАЖАЛКОЙ Я СПРАШИВАЮ?

Экскурсии водят. Они правда как дети?

Надя R

Для них нет разницы.

Ал
Алсу

Резиденция была приватизирована Януковичем. Так что это его личная собственность. Тут уж Украинцы не врут,)

Татьяна Давыдова

Я слышал по тв что он ее приватизировал

Гульнара Пронина

Межегорье - не является президентской резиденцией, оно было построено Яныком для себя, до него там никого из президентов не было.

Аннушка Темная

украинцы свободный народ и не имеют рабской привычки как русские- разводить царей и служить им

Анастасия Головина

ЛОВИИИТЕ НАРКОМАНА !!!

Г.
Герой .

Она была выкуплена фирмой сынка Янука... По сути она Янука. Но он как честный человек платил за нее 100 тысяч.. в год... Разумеется за счет бюджета. Так сказать брал у себя в аренду.

Сергей Семёнов

Какая нахер собственность, наворовал, сбежал, люди берут свое. Революция