Марина Смирнова

Турция официально выступила с заявлением что не позволит обижать своих родычей - крымских татар. Надеюсь Москва

одумается пока не поздно и не станет развязывать войну в Крыму? Война - это плохо для всех. (Кроме тех кто просидит всю войну где-то в Перми у телевизора с поп-корном.)

Владимир Мельников

Пусть сначала со своими курдами разберутся. Да и походу Турция без НАТО ничего не решает, пока фас не скажут.

Та
Тамара

Напугали ежа голой жопой ! 🙂 Войны в Крыму и так не будет !

Руслан Жаров

Иди лечись к психиатору, вояка млять. Что то вас учеников понавылазило, как тараканы, походу у вас уродов ща самый сенокос. Клоуны

Курбон Курбонов

Да никто этих татар, 12 % населения обижать не будет. Все мирно на референдуме решится. Сейчас в Крым съездит Рамзан Кадыров и делегация из Казани и объяснят
все этим крымским татарам-тугодумам, что их путь навеки с Россией http://news.mail.ru/inregions/caucasus/20/society/17169849/ и http://prokazan.ru/news/view/88187

Ирина Ромашкова

А Турция не боится, что взбунтуются русские туристы им тогда евромайдан покажется детской сказкой и ни какое НАТО не спасет?

Ирина Радина

Нэ родичи! Казань родичи

Наталья Вега

А как она не позволит? Войска что ли введёт? Да не бзд, РФ сама бздит и всё будет хорошо, татары сказали в Россию не пойдут значит не пойдёт и Крым то же, вот так всё примитивненько..

Алексей Абайдулин

про Пермь тоже там же заявили ?