Оксана Бажанова

как сделать мед книжку, сколько по времени это займет, каков процесс? подскажите пожалуйста

*** Тимур ***

1. Идёте в СанЭпидемСтанцию (СЭС) с фотографией, паспортом. Оплачиваете саму медкнижку (200 руб) и инструктаж-санминимум (500 руб) . Там Вам заполнят медкнижку, проведут беседу, приклеят голограмму.
Там спрашиваете где ближайшая поликлиника, где проходят все анализы и врачей. Обычно - это где то рядом. Психиатра и нарколога проходят по месту жительства.. .

Все анализы и врачи стоят около 2,5 - 3тыс.

Ну, и можно обратиться в медцентр, где всё сделают быстрее, но дороже...

Надежда Дронова

Займет где то неделю. Так как придётся сдать анализы, сделать ФОГ, прослушать сан. минимум-так что неделя .