Денис

почему столько людей миллиардеры и живут в свое удовольствие, а другие пашут на заводе от зори до зори за кусок хлеба?

как стать успешным и богатым занимаясь тем что тебе нравится в этом несправедливом мире?

Анастасия Однорог

Способность зарабатывать это дар. Он либо у тебя есть либо его нет.

Александр Балаев

капитализм и "демократия" в силе, богатеют как правило или самые хитрожопые или люди со связями.

Леонид Николаев

Предлагаю очень перспективный вид заработка на дому. Всему научим, все полностью бесплатно. Через пол года Вы будете сами хозяева своей жизни!! ! Обращайтесь.

Паша Гладких

Вы думаете миллиардеры на пляжах целыми днями валяются. Это глупость! Успешные люди тоже работают наизнос и встают рано. Только работа умственная а не физическая.

Александр Киракосян

Русский выучи.
А то с таким знанием языка ты не сможешь получить необходимое образование для занятия тем, что нравится.