Денис Зайцев

почему одни люди миллиардеры и живут в удовольствие а другие вынуждены работать от зори до зори на заводе за кусок хлеба

как быть хозяином жизни, и быть финансово независимым?

Саша Саша

Так это Вам на 40 лет назад нужно. Прое-али всё уже, к сожалению . Или в Швецию.

Юрий Рожков

карма у них такая. но если вы даже не знаете, как пишется слово "заря", то шансов стать миллионером у вас немного... в школе надо было учиться лучше

Ольга Кожевина

Потому что по конституции все равны))))

Наталья Косарева

Богатые тоже плачут. У них свои трудности. А так получается по жизни, потому что все стартуют с разных площадок

Nootsall Murzabekov

Надо иметь первоначальный капитал и бизнес-идею . Муж моей приятельницы сейчас довольно успешный предприниматель. Но что бы начать своё дело они продали свою квартиру, долго жили на съемной, она работала у него в цеху уборщицей.