Павел Кольцов

Ставили бы вы в известность няню в данной ситуации

Ребенку 2,5 года, в выходные вызывали скорую, диагноз ложный круп, от госпитализации родители отказались, няню не предупредили (хотя у нее
своих двое маленьких детей) , а поставили в известность, тогда, когда она пришла в понедельник на работу, оставили ей лекарства и ушли на целый день на работу.
Ставили бы вы в известность няню, если она у вас есть, и если бы она была.
История услышанная на отдыхе. Рассказчик жаловалась, что не хорошо так поступать, а вы как считаете?

Наталья Герасимова

няня не сиделка.. это минимум другие деньги.. не говоря о знаниях

Сергей А

Это безответственность родителей - если начнётся приступ, няня должна знать, что ей необходимо делать - иногда вовремя принятые меры позволяют не дать развиться приступу. А если няня не медик, растеряется - всё может закончиться довольно плохо для ребёнка.

Татьяна Медведева

Ну заранее бы не предупреждала. Няня обязана сидеть с ребенком даже когда тот болеет. Но по приходу дала бы четкие инструкции по лечению, и по действиям.
А вот если обратная ситуация, т. е. если няня заболела, то она обязана об этом сообщить заранее, и если она заболела, то естественно к ребенку не приходить.

Алексей Добровольский

Ложный круп не заразен - если вы об этом. Приступы обычно ночью.

Иван Ярыгин

конечно ставить.. не понимаю таких родителей. во-первых у моего ребенка тоже был ложный круп и я знаю как это выглядит. я в отличие от них не рисковала здоровьем ребенка а поехала в стационар. во вторых как медик тем более родителям в течении недели стоило наблюдать за своим ребенком.. не ужели сердце не болит....

Юлия Кормилицына

конечно надо ставить в известность, я бы вообще при таком заболевании дома сама с ребенком осталась, это вообще пофигистическое отношение родителей к ребенку.

Ирина Солошенко

Няню надо ставить в известность обо всём, что касается ребёнка, т. к. в этом заключается основной принцип её работы! -Да, кстати, -а кто такой"расказчик"?