Татьяна Никольская

Фигура у меня красивая песочных часов форма и я вешу 38 мне 12 недавно у меня на животе кубик появился. как его убрать?

я не качаю пресс просто маленький такой ккубик появился и всё можно ли танцами например восточными знаиматься и чтоб не было кубика

Нет я не занимаюсь спортом просто атк маленький такой появился

Св
Светлана

хорошо, что не шарик, а-то сейчас такая молодежь пошла...

Ан
Анастасия

Какой кубик? Ты качаешь пресс что-ли?
Если не пресс, то я даже не представляю, что там у тебя за кубик

Rishat Sharipov

К маме подойди, а то тебе тут насоветуют =\\\

Мария Рам

Может наоборот кубик это красиво? Вы спортом занимаетесь? Если да, то все понятно!

Влад Ланевский

это же надо так скомпановать вопрос, чтобы никто ничего не понял...