Ольга Онойко

А если в Мощах член умершего вы будете поклонятся?

Байкер Саньча

Да хоть дерьмо. Для верующих не важно

Михаил Fox

Не буду поклоняться никаким "Мощам", в независимости от того, что там внутри.

Анна

Там нет члена, он у тебя в мозгах только. Чему я поклоняюсь это мои проблемы, не лезь в душу.

Вячеслав Бабичев

Вы чо не знаете, что православие поклоняется всему, главное, чтобы карашки шли (деньги ну) . У них бизнес, а в бизнесе правил нет, тем более они следуют правилу, только не божьему, а другому, кому служат, да вы и сами знаете, с рогами который.

Халюк Кабоглу

рекомендуют сосать - сразу от всех болезней ...

Саша

я даже руке поклоняться не стану.

Ира Колегова

Так член всегда на стенах рисуют, а потом ему же и поклоняются!

Egor Golubev

Член попы себе оставляют для личного поклонения

Ирина Теплова

например здесь

Павел К

член под пивко попы давно съели

Виктор Витальевич

ПОКЛОНЯЮТСЯ НЕ МОЩАМ. ПОКЛОНЯЮТСЯ СВЯТОЙ ТРОИЦЕ И ДЕТЯМ БОЖЬИМ, ПРИБЛИЖЕННЫМ БОГА!

Маргарита Таранова

Крайняя плоть Христа существует. В количестве, если не ошибаюсь десяти экземпляров.. . и ничего, вроде никакого возмущения среди верующих нет.

Александра Фатикова

Христиане будут не только ему поклоняться но и стараться поцеловать его, или откусить кусочек плоти, жрать плоть для них дело привычное, и мысленное кровопитие.