Макс Боба

Одинаковые ли поворотные замки на объективах никон и токина?

при покупке объектива токина не было бленды, но после начала пользования объективом поняла, что без нее в солнечную погоду никуда. родную найти не могу (ВН-777 или ВН-779), в продаже есть на никон нужного диаметра. Вот думаю подойдет или нет?

Алтын Касымбеков

купи стандартную резиновую бленду на резьбе-ко всем линзам подходит

Светлана Бородина

скорее всего нет

Костя Кондр

Что за замки... если бленда на байонете... то скорей всего не подойдет.